Пацанячий лесной лагерь, Краснодарский край
Краснодарский край, г.о. Горячий ключ, с. Фанагорийское, база Межгорье
Карта проездаПревосходно 11 отзывов
5Краснодарский край, г.о. Горячий ключ, с. Фанагорийское, база Межгорье
Карта проездаПревосходно 11 отзывов
5Превосходно
4.7Преимущества:
Вы можете оставить заявку и мы вам сообщим
о начале смен или подберем схожую программу
Фишки лагеря: походы, рыбалка, вождение
Лесной пацанячий лагерь — лагерь с уникальными круглогодичными программами для мальчиков на период школьных каникул. Ребята погружаются в увлекательный мир без гаджетов, проживают в окружении леса, учатся интересным мужским занятиям. Под чутким руководством опытных инструкторов и вожатых дети совершают походы, рыбачат, водят автомобиль на механике по полям, стреляют из воздушки и др. Примеряя роли своих отцов в детстве, мальчики, выросшие в городских условиях, становятся мужественнее и взрослее, а также находят новых друзей среди единомышленников.
Лесной пацанячий лагерь проводит смены на базе Межгорье, расположенной всего в 8 км от курорта Горячий Ключ и 500 м от поворота на с. Фанагорийское. Территория лагеря окружена густым лесным массивом, который создает оздоравливающий микроклимат. На участке есть места, подходящие для коротких и дальних походов. Ребята размещаются в отапливаемых домиках.
Организаторы реализуют программу отдыха и развития мальчишек с помощью культовых лагерных активностей, которые с ностальгией вспоминает большинство отцов.
Городским ребятам предстоит захватывающее приключение с проверкой сил, освоением новых мужских навыков и незабываемыми лагерными мероприятиями.
Программа насыщена множеством занятий, среди которых:
Детям выдаются телефоны дважды в день после обеда и перед сном на непродолжительное время.