Лагерь Adventure Camp Bavaria Junior, Германия
Германия, Йосхофен
Карта проездаПревосходно 11 отзывов
5Германия, Йосхофен
Карта проездаПревосходно 11 отзывов
5Превосходно
4.9Вы можете оставить заявку и мы вам сообщим
о начале смен или подберем схожую программу
Международный детский приключенческий лагерь Adventure Camp Bavaria Junior расположен в Баварии, посреди живописного, пригретого солнышком леса, на берегу озера. В названии лагеря полностью отражена его суть: дети со всего мира съезжаются в Баварию, чтоб пожить в палатках и вкусить всю прелесть отдыха на природе. Если добавить к этому основательную спортивно-туристическую базу лагеря, возможность изучения английского и немецкого языков и общение со сверстниками из других стран, то получится отдых, полный открытий и новых впечатлений. Основная задача сотрудников лагеря – помочь детям познакомиться, передружиться и объединиться в одну команду.
Adventure Camp Bavaria Junior работает в июле-августе, приезжать сюда можно на 1-2 недели
Дети живут в палатках с деревянными полами и раскладными кроватями. Палатка рассчитана на 6-8 человек. Туалеты и душевые расположены вблизи от жилья
Трехразовое. Завтрак традиционно состоит из хлопьев с молоком, свежих булочек, мясных изделий, сыра, джема, меда, шоколадной пасты. На обед подаются салаты и горячие блюда. Дети также участвуют в приготовлении ужина. В течение дня всегда есть доступ к фруктам и различным напиткам. В лагере также организовано питание для вегетарианцев и мусульман.
помещения для занятий кружков; спортивные площадки; спортзал; веревочный парк; полигон для стрельбы из лука; каяки и байдарки; спортивный инвентарь; прачечная. Пляж: на берегу озера дети загорают и играют.
на берегу озера дети загорают и играют
для заболевших детей отводится отдельная палатка-лазарет.
С этой целью дети вместе с вожатыми участвуют в спортивных мероприятиях, выполняют творческие задания, обустраивают свой быт в лесу и даже готовят себе пищу. А в погожие дни организуются походы, где ребята учатся пользоваться картой и компасом. К тому же у детей есть возможность заняться тем, что им по душе, от игры на гитаре до изучения приемов самообороны. Неподалеку от юниорского лагеря находится лагерь для старших школьников – ребята побывают там, чтобы освоить передвижение по канатам в веревочном парке. Отдельно отметим, что желающие могут изучать здесь английский и немецкий язык – курс иностранных языков рассчитан на начинающих. Полученные знания будут закрепляться в общении с новыми друзьями-иностранцами.