Детский языковой лагерь в Ирландии Junior Camp Cork University
College Road, Cork, Ireland
Карта проездаПревосходно 11 отзывов
5College Road, Cork, Ireland
Карта проездаПревосходно 11 отзывов
5Превосходно
4.6Преимущества:
Вы можете оставить заявку и мы вам сообщим
о начале смен или подберем схожую программу
Фишки лагеря: Полное погружение в языковую среду, уникальная культура Ирландии, потрясающая экскурсионная и спортивно-развлекательная программа
Ирландия является одной из нескольких стран мира с государственным английским языком. Английский язык в Ирландии признается многими экспертами более чистым, литературным и «неиспорченным» по сравнению с другими англоговорящими странами. В целом, система образования и методика преподавания английского языка в Ирландии считаются одними из лучших в Европе.
Программа даёт участникам уникальную возможность изучать английский язык в окружении удивительной северной природы Ирландии, впитывая её особые традиции и культуру. Группы сопровождаются опытными вожатыми из Москвы.
Университет расположен на юго-западном побережье второго по величине города Ирландии – Корк. Участники лагеря окружены дружелюбной атмосферой международного лагеря и невероятно живописными ландшафтами, характерными для всей Ирландии!
Корк расположен в 3 часах езды от Дублина на южном побережье Ирландии. Это молодой студенческий город. Интересно, что еще несколько десятилетий назад большинство улочек Корка были полноводными каналами, а сам он был похож на кельтский вариант итальянской Венеции. Со временем почти все каналы были засыпаны, и теперь на их месте простираются многочисленные аллеи, площади и улочки, в том числе и улица Св. Патрика - главная городская достопримечательность.
Участники программы размещаются в резиденции университета в 1-местных номерах с удобствами.
3-разовое горячее питание в ресторане университета с широким выбором мясных и рыбных блюд, гарниров, десертов, свежих фруктов.
Сотрудники школы оказывают круглосуточную помощь и медицинское обслуживание детей. Все спортивные мероприятия проходят в сопровождении профессиональных спортивных инструкторов в небольших группах.
На территории работает круглосуточная профессиональная охрана, посторонние люди исключены.
Сопровождающие (групп-лидеры) – особенная гордость лагеря. Они сопровождают группу из Москвы, решают любые бытовые проблемы и школьные ситуации, помогают детям адаптироваться к программе, организуют яркие творческие мероприятия, работают совместно с организаторами языковой школы, помогают в сплочении и раскрепощении детей, создают уникальную атмосферу дружелюбия и доверия на программе. Это самые опытные вожатые и руководители наших детских языковых лагерей, прошедшие серьезную подготовку. Наши сопровождающие - активные, талантливые, уверенные в себе и доброжелательные люди, которым мы доверяем. Все групп-лидеры находятся на круглосуточной связи с родителями участников программы и офисом в Москве.
Ирландия – очень дружелюбная и безопасная страна с самобытной культурой и потрясающей природой. Это удивительное место располагает к изучению английского языка и общению с колоритными местными жителями.
За времена своего становления, Корк успел побывать столицей Королевства Ирландии, а в 2005 году этот город был выбран культурной столицей Европы! Многочисленные достопримечательности Корка в Ирландии будут интересны всем любителям экскурсионного туризма - архитектурные, исторические и природные памятники здесь встречаются на каждом шагу.
Это и парк дикой природы Фота (Fota Wildlife Park), занимающий площадь в 29 гектар, где животные перемещаются без всяких ограничений, радуя посетителей и выпрашивая у них еду из рук; это и остров Спайк, привлекающий туристов зданием бывшей тюрьмы, имеющим давнюю и довольно необычную историю; и завораживающий утёс Балликоттон (Ballycotton Cliff), который находится в получасе езды от центра города и может стать идеальным местом для пеших прогулок и занятий хайкингом.
Юг Ирландии знаменит своими многовековыми крепостями и средневековыми замками. Древнейшие ирландские замки (замок Бларни, замок Блэкрок) возводились кельтами, норманнами и даже викингами, в разные эпохи они выглядели по-разному и предназначались для разных нужд. К счастью, всё это расположено в окрестностях Корка!
Университет Корка сохранил свой первоначальный облик, несмотря на несколько современных зданий и спортивных комплексов для активного времяпровождения молодежи. Он находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города. На территории университета есть все необходимое для учебы и отдыха: современные корпуса, отличный спортивный комплекс с теннисными кортами, стена для скалолазания, беговые дорожки, танцевальные студии, а также футбольные площадки для юных спортсменов.
КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Языковые курсы в лагере организованы языковой школой Apollo Language Centre, отмеченной престижной наградой в области языкового обучения Study Travel Global Award For Star Junior Programme 2 года подряд, в 2018 и 2019 гг.
Apollo предоставляет студентам уникальную возможность погрузиться в среду культурного калейдоскопа, оттачивая знания по иностранному языку и знакомясь с менталитетом разных стран. Курс английского языка включает 20 часов занятий в неделю в международных группах до 10-12 человек.
Отзывов нет
Добавить отзыв о лагере